Войти
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Как мы менялись))

Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Прикольно так! А где можно стырить такую рамочку?

0
19.11.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Если честно в упор не помню у кого взяла,кто ссылку давал...а оригинал сама не сохранила,сразу в него вставляла фотки..это не рамка,а шаблон!поищи в интернете..я через пэинт все вставляла!
0
19.11.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж
Ирин посмотри у меня в дневнике есть плакаты если нужно будет я тебе скину шаблоны на почту
0
19.11.2011
Ирина
Тимур., 19 лет 5 месяцевТамила., 15 лет 7 месяцев Москва

Лерочка, спасибо! Скинь конечно, я адрес тебе в личку напишу.

0
20.11.2011
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

lEROCHKA, MOGNMO I MNE SSILOCHKU POGALUISTA! julia_italy2007@hotmail.com

I esli mogno nemnogo o tom foto tuda vstavlyat. Spasibo zaranee

0
20.11.2011
Лера
Димочка, 15 лет 7 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцев Воронеж

Я отправила шаблон рамки на почту

0
21.11.2011
Giulia
Evelyn, 15 лет 6 месяцев Салерно

Spasibochki bolchoe!

0
21.11.2011
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
Молодец,я замучилась через этот пэйнт вставлять фотки,они какие-то у меня смазанные получались!
0
21.11.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Потому что ты наверно уменьшаешь мышкой,а не по процентам!как будет время прийди и сделаем)
0
21.11.2011
Юля
Катюша, 15 лет 7 месяцев Пермь
По процентам как раз.покажу потом как получилось.
0
21.11.2011
Марина
Саша, 15 лет 7 месяцевРома, 4 года 11 месяцев Саранск
Лада, дай ссылку где делать коллаж
0
19.11.2011
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь
Марин,ниже Лера писала,что у нее есть..я к сожалению давно где то откапала и забыла где((
0
19.11.2011

Лапонька такой!Рамка классная!

0
19.11.2011
Как думаете?) Первый день рождения племяшки!!))

Похожие записи