Лада Пермь Как мы менялись)) На год фото будет позже)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ирина Москва Прикольно так! А где можно стырить такую рамочку? 0 19.11.2011 Ответить Лада Пермь Если честно в упор не помню у кого взяла,кто ссылку давал...а оригинал сама не сохранила,сразу в него вставляла фотки..это не рамка,а шаблон!поищи в интернете..я через пэинт все вставляла! 0 19.11.2011 Ответить Лера Воронеж Ирин посмотри у меня в дневнике есть плакаты если нужно будет я тебе скину шаблоны на почту 0 19.11.2011 Ответить Ирина Москва Лерочка, спасибо! Скинь конечно, я адрес тебе в личку напишу. 0 20.11.2011 Ответить Giulia Салерно lEROCHKA, MOGNMO I MNE SSILOCHKU POGALUISTA! julia_italy2007@hotmail.com I esli mogno nemnogo o tom foto tuda vstavlyat. Spasibo zaranee 0 20.11.2011 Ответить Лера Воронеж Я отправила шаблон рамки на почту 0 21.11.2011 Ответить Giulia Салерно Spasibochki bolchoe! 0 21.11.2011 Ответить Юля Пермь Молодец,я замучилась через этот пэйнт вставлять фотки,они какие-то у меня смазанные получались! 0 21.11.2011 Ответить Лада Пермь Потому что ты наверно уменьшаешь мышкой,а не по процентам!как будет время прийди и сделаем) 0 21.11.2011 Ответить Юля Пермь По процентам как раз.покажу потом как получилось. 0 21.11.2011 Ответить Марина Саранск Лада, дай ссылку где делать коллаж 0 19.11.2011 Ответить Лада Пермь Марин,ниже Лера писала,что у нее есть..я к сожалению давно где то откапала и забыла где(( 0 19.11.2011 Ответить Tigra19 Лапонька такой!Рамка классная! 0 19.11.2011 Ответить Как думаете?) Первый день рождения племяшки!!)) Похожие записи Менять ли документы? Меняю значок 🟡 Менять смесь??? меняется режим? Тоже меняю значок🤰 Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027