Смотрела вчера фоточки на телефоне,решила добавить)на память):
мы грибники)))
думаю сынишка такой же будет!)) как ему надо было этот гриб)))
собираемся на прогулку))
Полетели отдыхать!!
и немножко фоток с отдыха...


Обожаем котят)))
мы грибники)))
думаю сынишка такой же будет!)) как ему надо было этот гриб)))
собираемся на прогулку))
Полетели отдыхать!!
и немножко фоток с отдыха...

Обожаем котят)))