Войти
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Узи 31-32 недели..крупный плод..

Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Мне с первым говорили в 32 недели, что крупный 2032( специально глянула сейчас) , а родился в 38 2900г ... Щас говорят маленькая в животике... Я уже и не знаю чему верить 

0
17.05.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

А вот я наоборот) сейчас сухофрукты, шоколад исключила давно из рациона, до беременности сидела на правильном питании ) и совсем не хочу мясо, только если шашлыки

0
23.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Мы мелкие родились как и предполагалось )))

0
23.05.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

ПОЗДРАВЛЯЮ

0
24.05.2014
Я
Малышик, 14 лет 7 месяцевВиктория, 12 лет 1 месяц Пермь

Спасибо!!!

0
24.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Питание не особо влияет на рост ребенка. Я за ту Б набрала 10 кг и сейчас тоже не больше, но и Лиза крупная родилась и сейчас ставят крупный плод. 

0
17.05.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Эх....что же делать (((

0
17.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Ничего. И учитывать, что эти расчеты по узи все условные. 

0
17.05.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Ага...мой Тим в 38 недель по узи был 3400, а родился 4200 почти (( поэтому я думаю что мой ребенок еще крупнее...короче хоть вообще прекращать есть))) 

0
17.05.2014
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Лизе ставили 4500, родилась 4000)

Голод не выход, ребенок все равно свое возьмет. Просто, это индивидуальная особенность твоя и ребенка. 

0
17.05.2014
Катерина
Караганда

у ребенка сейчас самый ответсвтенный период, ему нужно набираться иммунитета, сил и подкожного жира к родам,а  вы голодать собрались. если вы есть не будете- ребенок все равно будет расти, просто он будет вытягивать все с вас, в итоге в вашем организме не останется сил к нормальным полноценным родам. Нам в 30 недель вес поставили 1870, тоже сразу подумала что крупноватый будет, а у знакомой на этом сроке 1800 был, а  родился 2900- так что еще ничего не ясно.

0
23.05.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Да у меня точно ясно что крупный) а так с моим обжорством думаю голодать точно не получится...но некоторые продукты точно лучше бы исключить...

0
23.05.2014
Катерина
Караганда

в начале беременности я тоже говорила что буду четко следить за своим рационом( у меня еще и с желудком проблемы, так что знаю что нужно быть аккуратной), сладкое- никогда не ела, пару лет назад мы с мужем перешли на сухофрукты, сахар в чай ложила минимум, а недели 3 назад поняла что умру без шоколада, вот с тех пор и ем, ем шоколада очень много, торможу только когда из-за желудка уже тошнота начинается, ничего не могу поделать, хочет сын- пусть ест. а так, всегда охота мясо и шоколад, шоколад и мясо, другие продукты просто заставляю себя есть)

0
23.05.2014
Маша
Москва
Я тоже думаю об этом, т.к. крупный реб. и узкий таз. В 29 нед.был вес 1700, врач сказал не смотреть пока на это, к концу будет видно. Я знаю, что можно выпить какую-то таблетку и родишь в этот день. Так некоторые  врачи планируют своих пациентов. Насколько это безвредно — не знаю, но я думаю про эту таблетку.
0
17.05.2014
Лада
Тимур, 15 лет 6 месяцевСашуля, 11 лет 11 месяцевЭлина, 3 года 2 месяца Пермь

Насть, мне напиши тоже потом эту таблетку)

0
17.05.2014

У нас вес на 30 нед был 1917 ;о меня сажали на диету, ела только вареное мясо и кефир, воду нельзя было, продержалась только неделю, но зато ни грамма не прибавила, сейчас опять набираю.....

Нужно много ходить, полы руками мыть.

0
17.05.2014
Перелет на 30-32 неделе беременности Готовлюсь к родам :)

Похожие записи