Войти
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Любимый , спасибо что ты у нас есть !!!

Ирина
Виктория, 16 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Да, бедненькие наши мужья. Мы иногда и срываемся на них и проблемы свои на них вешаем и выговориться нам иногда надо, а они то за нас тоже переживают. А мы еще и ворчим на них, это не сделал.... полку не прикрутил.... Я вот иногда разозлюсь на мужа, сяду подумаю, а без него то мне еще хуже было бы. Так что надо нам беречь своих мужчин и почаще говорить им какие же они молодцы и как сильно мы их любим. . А про вредных бывших подруг не думай, что бы ни случилось у тебя есть самый замечательный любящий мужчина и скоро у тебя произойдет еще одно самое счастливое событие в жизни, и Бог судья людям которые делают подлости. Посмотри на все с другой сторны. Удачи.

0
09.05.2009
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Они мои родные - моё утешение и остальное уже и не так страшно по-сравнению с мыслью их потерять ! :)

0
11.05.2009

Эх,завидую я тебе белой завистью!...

0
10.05.2009
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо , и у нас есть проблемы... но за такое я его обожаю :)

0
11.05.2009
Эльвира
Сонечка, 16 лет 11 месяцевАмина, 15 лет 3 месяца Москва

Береги своего мужчину как зеницу ока, умничка у тебя твой муж.

0
09.05.2009
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибки, я стараюсь... надеюсь так будет всегда :)

0
11.05.2009
Это хорошо когда есть такой человек, на которого можно положится...
0
09.05.2009
Юлия
Евгений Валерьевич, 16 лет 11 месяцевАлександр Валерьевич, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Спасибо , я очень надеюсь что он всегда будет рядом )

0
11.05.2009
Марьяна
София), 17 летТимофей, 14 лет 7 месяцев Винница

вот у нас тоже папка хороший. иногда тоже бывают свои ньюансы но когда смотрю как у других.. то .. удачи вам)))

0
11.05.2009
Поход к врачу... чудеса в решете , кардинальная разница прошлому посещению ! А вот и наш животик на 33 недельке !!!

Похожие записи