Войти
Мама девочки (9 месяцев) Москва

Почему она капризничает?

Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Вот и мы слово нет не понимаем и не принимаем... а ведь надо уже сейчас воспитывать, иначе потом еще сложнее будет, на шею сядут.

 

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Привет! как вы себя чувствуете?

... говорят до 2х лет дети полные эгоисты(

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

Привет. Да мы в нагрузку к нашим болячкам еще и заболели((( так что неважненько.

так оно наверно и есть, у них же преобладает природный инстинкт, а не "гражданская сознательность"))  ..если надо то  значит надо и никак иначе!.. только не зря наверно говорят, что воспитывать надо пока поперек лавки лежит. вот только как воспитывать, не понимаю я, если проще дать и разрешить чем потом час его истерику успокаивать((

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Выздоравливайте уже поскорее!! image

 

"гражданская сознательность"))))))) это дааа... ой, у нас вот сегодня вообще "прикол" получился: Маша на руках, рукой тянет "туда", я ей "нет", она в другую сторону, мол "тогда туда!", я ей опять "нет", она еще куда-то "вон то хочу" (а я ее спать хотела уложить), я опять "нет" - она такоооой вопль подняла, вся покраснела, все три зуба раскрыла.... я сдалась... кто кого воспитывает...(

 

0
14.02.2010
Мама двоих (17 лет, 7 лет) Анапа

image это точно, кто кого воспитывает)))) ишь придумала мама.. спать)) вот и у нас, найдет что-нибудь или достанет с трудом(процессу то не мешаю), а я забираю.. так он сначала смотрит удивленно, в непонятках.. мол "как это так нельзя, я ж столько усилий приложил",  а потом возмущенный крик поднимает.

 

0
14.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

У меня тоже капризюля растет. Тоже, что не так, возмущается.

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

инересно, когда и как начинать их воспитывать?...

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я вот тоже об этом думала. У меня подруга уже воспитывает. И дочь ее слушает. А мне запрещает Янку воспитывать, говорит она еще малденькая. Я думаю, что они уже все понимают.

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

нверно надо начинать) правда на "нет" реакция ужаасная...

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

и у меня

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Ты мама, терпи!))) Еще не ходит?

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

)) ходит - до 10ти шагов, но на руках больше нравится... терпенья нам image

0
13.02.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Вышний Волочек

Терпенья вам! У нас такое тоже было, когда сын ходил плохо... А научился хорошо, и все! Сразу стало легче!!!

0
13.02.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

правда? спасибо, бум ждать:)!!

0
13.02.2010
Говорят клонирование запрещенно...) Аура фото)

Похожие записи