Маша со мной жутко капризная! Она с меня все соки вытянет!! Я весь день ношу ее на руках, только опускаю - она ноги поджимает и начинает кряхтеть, мол "нет,нет,нееет!!!"... чуть не пойдешь туда, куда она тянет ручку - опять капризное кряхтение! не дашь, что хочет - опять!! Кашу не едим, нам йогурт, творог, печенье и морс подавай!!! Что делать? игнорировать?... мое сердце не выдержит...
с бабушкой она послушная... что такое...?

это точно, кто кого воспитывает)))) ишь придумала мама.. спать)) вот и у нас, найдет что-нибудь или достанет с трудом(процессу то не мешаю), а я забираю.. так он сначала смотрит удивленно, в непонятках.. мол "как это так нельзя, я ж столько усилий приложил", а потом возмущенный крик поднимает.