Войти
Наташа
Софийка, 15 лет 8 месяцев Нежин

На моря!

Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
мы тоже собираемся летом в Крым. нам еще дальше ехать. но мы особо не боимся. Нам добираться больше суток. Кстати, может есть какие хорошие там места. не в курсе?
0
12.01.2011
Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль
Объездила весь Крым больше всего в Евпатории понравилось,песчаные пляжи,много парков и две красивые набережные. Ездили с племянником ему правда около двух было уже,проблем не было. Мы всё таки это лето на даче а вот на следующее тоже планирую на море.
0
12.01.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
а может, есть какие-то контакты?
0
12.01.2011
Ириша
Милана, 15 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 8 месяцев Ярославль
были в санатории на ул.пушкина забыла как называется.... 5 мин от моря,есть собственный ограниченный пляж,он правда чуть подальше,возят туда на автобусе
0
13.01.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород

я тоже хотела бы в санаторий)))))))))) может вспомнишь? И напиши как по деньгам??? пожалуйста))) 

0
13.01.2011
Наташа
Софийка, 15 лет 8 месяцев Нежин
Моя подруга прошлым летом с сыном отдыхала в санатории в Евпатории, где именно не знаю, но 7 дней им на двоих(сыну 14 лет) обошлось 5 000 гривен.По- моему дороговато,адресс она нашла по инету и забронировала места, ей очень понравилось!
0
13.01.2011
Танюшка
Максюша, 15 лет 9 месяцев Харьков
Мне очень понравилось в санатории "Мисхор"!!!
0
14.01.2011
Ирина А.
Евочка, 21 год 7 месяцевПолинка, 15 лет 8 месяцевБогданчик, 13 лет 1 месяц Нижний Новгород
а цены как?
0
14.01.2011
Наташа
Софийка, 15 лет 8 месяцев Нежин
Отдых-дело вкуса,мы не любим песок, нам очень нравится, чтобы были горы и много зелени, очень красиво в Партените, Симеизе, Мисхоре, посмотри по инету, какие там обалденные места, правда ицены кусючие!!!!
0
12.01.2011
Аня
Вячеслав, 19 лет 11 месяцевАнгелина, 15 лет 8 месяцев Дзержинск
Мы вот тоже очень хотели бы, но боимся малышку везти, 1-е перемена климата, 2-е боимся обгореть или что-то в этом роде, 3-е никакого отдыха для меня с таким маленьким ребенком,дома будет уютнее. Мы старшего только в два года первый раз повезли на море, в этом году (вернее в прошлом) ездили на оскол природа отличная, но такой жары не выдержал ни ребенок, ни я, на третьи сутки уехали домой и отсыпались наверное сутки, такую усталость организма чувствовала я от этой поездки, да и ребенок наверное тоже, т.к. спали с ним вместе. В этом году подумали и решили что на море поедут муж с сыном, а мы с Линой посидим пока дома(маленькая она еще совсем), на следующий год вероятнее поедем вместе.
0
13.01.2011
Перепутали! О крестинах!!

Похожие записи