Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Таллинн

Ах, какое приятное было время... фото:)

Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

ооо наверно ничего нового не скажу, но для меня беремость-прошла легко, что первая, что вторая-порхала. А вторая так вообще пролетела быстро очень, единственное во второй раз на 19 нделе примерно до 25 у меня был ужасный зуд-кроме лица и живота.. всё мрачно чесалось и ближе к ночи особенно- чесалась металической щёткойдля волос-врачи ничего не находили, просто особенность такая берменная. Ну и родить хотела сама очень-первое ЭКС, а второго сама родила, пусть и за 15 часов-большего и не надо для счастья.

А вообще иногда посмотришь на девушек, знакомых беременных и вроде хочется ещё малыша-пережить берменность.. но потом пропадает это-двоих поставить бы на ноги.

Ты такая солнечная, тебя беременность украшала!

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Спасибо большое, малыш мне тяжело дался, но как-то эта тяжесть у  меня быстро забылась!

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

я думаю таких всё таки мало кому детки легко даются..

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

А мне казалось сначала, что я одна такая развалюшка, я все 9 месяцев из-за угрозы боялась пол мыть))) так и ни разу не рискнула

0
10.12.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

а ты в этом плане что прям все 9 месяцев??.. Нет конечно не одна, и прально что не мыла- ничего с вами не случилось, главное масик здоровый родился!

0
10.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Да, все 9, мужу так и сказала, что рисковать не буду, да он и не был против)

0
10.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

дааа.. я готова повторить)

0
06.12.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

Надь, думаю в скором будущем и у тебя появится значок.

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

спираль на 5 лет, еще и года не прошло, а теперь уже почти на 100% уверена, что раньше не достану!)))

0
07.12.2012
Мама троих (14 лет, 17 лет, 9 лет) Таллинн

5 лет разница тоже хорошая между детками, всё-таки год-два очень тяжело!

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Я тоже готова, и иду ставить спираль)))) одного готовства мало, к сожелению:) Надь. это кстати больно? Что-то мне страшно(

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Таллинн

обезболивающего за час "до" выпей,  а то мне видите ли забыли предупредить.. 

http://www.babyblog.ru/user/Nadiene/3009395

0
07.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Большое спасибо! Мне сказали, что там сделают обезбаливающее, но выпью дома тоже:)

0
07.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

Кому как. Для меня беременность, как страшный сон.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Почему,Кать? У меня была угроза и я постоянно пережывала за малыша, но вспоминать всё же приятно!

0
06.12.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Таллинн

До 20 недели был адский токсикоз, просто кошмарный. А потом начали отказывать почки, это ад. Постоянно в больнице лежала, отеки нереальные. Короче все прелести.

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Да, приятного мало, но оно того стоило, правда же? :)

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

ойй,для меня нет))))))что для  фоток-страшная в отеках) что сама беременность...пока не родила не могла сказать,но теперь могу сказать точно,что для мен легче будет 9 родить ,чем 9 месяцев отходить)))

0
06.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

А у меня всё забылось уже, когда вспоминаю, как в первый раз кровотечение было, до сих пор страх свой вспоминаю, но я об этом страюсь не думать

0
07.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Таллинн

дааа...такое конечно не хочется вспонимать!! тем более когда рядом такое чудо))

0
07.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кавалла

ой пузико какое хорошенькое )))) это  сколько неделек? 

 я для себя решила, что следующего надо в зиму как-то рожать, тк с пузом в 35 градусов ну уж очень тяжко

0
09.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Ну у вас зима позволяет)) мне наоборот время очень понравилось, зимой пузика не было ещё, удобно одеваться, а летом уже тяжело стало, но и одежды немного.  На фото вроде 34 недельки

0
09.12.2012
Мама девочки (13 лет) Кавалла

а меня подружка в 35 фоткала ))) 

0
09.12.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Такая милая))) я еще пузико хочу, очень очень

0
20.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Таллинн

Я тоже хочу))))

0
20.12.2012
Девочки, давайте поможем! Мороз и щёчки)

Похожие записи