Natty Теперь и мы зубастики Сегодня "проклюнулся" наш первый зуб! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Наталья Кемерово Поздравляю))) 0 24.05.2011 Ответить Natty Спасибо!!!!! мы теперь вступаем в ваши ряды маленьких акулят 0 24.05.2011 Ответить Наталья Кемерово у нас второй вылез))) 0 26.05.2011 Ответить Natty Ого! мои поздравления! а сколько сремени после первого прошло? долго ждали? 0 28.05.2011 Ответить Наталья Кемерово примерно через неделю у нас второй появился)) верхние ждем))) 0 28.05.2011 Ответить YULIA Моста ЗДОРОВО! ПОЗДРАВЛЯЮ МАМУЛЯ 0 27.05.2011 Ответить Natty спасибо, мамуля! теперь ваши будем ждать! 0 28.05.2011 Ответить Что бы это могло быть? Кашки из Украины Похожие записи Зубастик!!! :)) Зубастики Мы теперь зубастики :)))))) Теперь мы зубастики))) Зубастики Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027