Как летит время! Иногда оно кажется мне тягучим и медлительным, а иногда оно слишком стремительно.
Последние пару недель на меня накатила жуткая апатия - не хочется ничего. Даже вещи для малыша выбирать нет желания!
На следующей неделе приём у Г и должны дать направление на второй скрининг. Я уверена что у нас все хорошо, но очень хочется подтвердить (или опровергнуть) предположение предыдущего узи)) Может после этого снова появится желание действовать?
Общая прибавка в весе - 2 кг. весы в жк показывают 2,5, но я-то знаю где правда)))
И фотопуз))
