Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

18 недель

Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Наконец-то лицо!))
Пузик просто прелесть)))) И по-доброму завидую твоей прибавке...
0
20.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ну не люблю я морду лица светить)) 
Про прибавку — не ставила себе цели "набрать не больше...". В еде себя особо не ограничиваю, но стараюсь всё же за рамки разума не выходить. То есть не наворачивать вредное/жирное проснувшись среди ночи)))
А так визуально я пока вроде не поправилась, щек не отъела. Это приятно)) Но ключевое слово здесь ПОКА)))
0
21.11.2014
Мама троих (11 лет, 9 лет, 5 лет) Москва
Я тоже не люблю) Но решила, что здесь — можно)))))
Тебе повезло со строением и обменом веществ. Я ем так же, как и до беременности. Последний прием пищи — легкий и за два часа до сна минимум, привычка, выработанная годами. Сладкое не люблю, хлеб ем очень редко (пару кусочков раз в две-три недели, в гостях у родителей), макароны не люблю. Люблю картошку, но стараюсь не чаще раза в неделю готовить. Основной рацион — мясо, рыба, овощи. А прибавка — 6 кг.
0
23.11.2014
Я устала... (домашние животные) Чего и сколько нужно малышу?

Похожие записи