В субботу купили с мамой ткань на пеленки. Запрягли бабулю чтоб она нашила=)
Потом зашли в аптеку, там девчонка себе по списку в РД набирает. Чет разговорились. Она - "Боишься?" Я - "Нет. а чего бояться? тут уже никуда не денешься!" она - "А я боюсь..." У нее срок на 8 января и рожать собирается там же где и я=)
Вчера с мужем смотрели по "Мать и дитя" программу какую-то и там роды показывали. Он - "Нееет! я не пойду!! А то точно в обморок шмякнусь!!!"))) Да я его уже и не заставляю) Давно уже решили что это чисто бабское дело)))
И я начинаю всем сниться))) Маме - я с коляской гуляю, подруге - схватки начались...)
Осталось-то каких три недели (ТРИ НЕДЕЛИ!!!!!!!!!!!! УЖАААСС!!!) и мы встретимся
Малышке все уже поглажено и сложено, а до своих сумок я никак не доберусь
Сегодня может вылезу из дома, докуплю все и соберу
Присмотрели кроватку. А вот коляски вааааще никакие не нравятся!!! Уже смотрим б/у но тоже обоюдно ничего выбрать не можем. В выходные доедем до АвтоБеби посмотрим что там. На сайте мне кое-что понравилось)
Чувствую себя как бабулька
Особо никуда не хожу а передвижение по дому иногда доставляет боль...
Но я рада что еще чуть чуть и увижу свою малышку!!!