Девчонки, все мы были в роддоме, отсюда вопрос - все после родов общались со своими родственниками через окошко в двери где прием передач? Или в других городах по другому?
Это не касается платных палат, туда ж и так пускают.
Девчонки, все мы были в роддоме, отсюда вопрос - все после родов общались со своими родственниками через окошко в двери где прием передач? Или в других городах по другому?
Это не касается платных палат, туда ж и так пускают.
у нас часы для посещения есть, пускают и в платные и в бесплатные палаты
у нас с 8-10 и с 17-19 (у подруги сейчас в РД) но вот в окошке человек 5 и пообщаться не получается
Во 2 РД помню объявления в послеродовом на каждом углу, что запрещается выходить. Да и на самом деле, это как-то неправильно - шастать на свидания. Мамочки после родов уязвимы для инфекций. А еще, не дай Бог, принесет малышу....
Мы общались по телефону. Выходить не хотелось, малявку одного оставлять. Да и отдыхала я в роддоме. В том числе от родных.
В нашем роддоме посещения строго запрещены, даже в холл, откуда передачи приносят, не попадешь из послеродового. Только через улицу. А зимой не побегаешь.
Заходил и муж , и его родители,и
моя мама.Посещения были свободными,время неограничено))))
у нас в Украине пускают в палаты, но не более 3-х человек одновременно
даже на ночь разрешают оставаться
Мужа пустили в палату на 10 минут, в маске, в халате и с готовой флюшкой. Передачи носила женщина какая-то по палатам. У нас все строго
у нас могли прийти все, кто хочет с 14 до 19. муж был каждый день, мои родители приезжали и еще подруга.
Нет, у нас в роддоме свободное посещение, прямо в палату заходят, только с флюорографией, ессно.
у нас в городе зависело от больницы, в разных больницах разное отношение к приходу посетителей.
у нас можно было выходить в холл к родственникам вообщее без проблем
а мы гулять ходили, даже в кино успели сходить )))
У нас тоже можно было один раз одному человеку прийти