Войти
Мама девочки (1 год) Самара

Интересно..

Мама девочки (14 лет) Феодосия

у нас часы для посещения есть, пускают и в платные и в бесплатные палаты


0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

у нас с 8-10 и с 17-19 (у подруги сейчас в РД) но вот в окошке человек 5 и пообщаться не получается

0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Феодосия

никаких окошек у нас нет, прямо внутрь пускают :)



0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Самара

везучие

0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул
у нас запрещены свидания, передачи санитарка приносит,но незаметно(точней с самым наглым видом) я выходила в справку!
0
14.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

А я спускалась вниз, каждый день приезжали. И передачки привозили, на меня как раз жор напал)))
0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Барнаул

Во 2 РД помню объявления в послеродовом на каждом углу, что запрещается выходить. Да и на самом деле, это как-то неправильно - шастать на свидания. Мамочки после родов уязвимы для инфекций. А еще, не дай Бог, принесет малышу....

0
14.07.2013
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Барнаул

я в первом была, поэтому и шарилась))) Хотя там ни холла, ничего толком нет.
0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Воронеж

О как сурово. У нас холл с креслами. С 8 утра до 18, хоть целый день общайся. Родственники толпами ходили и харчи носили зачем то (кормили в роддоме хорошо, а после кесарева вообще ничего кроме бульона нельзя было). Да ещё моя сестра двумя этажами выше в гинекологии лежала, так вообще от нас не вылезала и никто не гнал.
0
15.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 7 лет) Москва

Мы общались по телефону. Выходить не хотелось, малявку одного оставлять. Да и отдыхала я в роддоме. В том числе от родных.

В нашем роддоме посещения строго запрещены, даже в холл, откуда передачи приносят, не попадешь из послеродового. Только через улицу. А зимой не побегаешь.

0
15.07.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 10 лет) Самара
а у нас был карантин)) и нас даже к окошку не пускали. но бабульки сердобольные по вечерам, по одной, подзывали нас, особенно у кого детки старшие на свиданку приходили))) а по выходным за 50 рублей можно было мужу или маме на 5 минут в отделение пройти)) правда, мы в палате своих не пускали - реально же карантин, грипп лютовал

0
14.07.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Балаково
у нас в городе запрещено выходить из отделения.
0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Белгород

+1

0
14.07.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Харьков

Заходил и муж , и его родители,и

моя мама.Посещения были свободными,время неограничено))))

Флюра только нужна была и детям до какого-то возраста нельзя было

, не помню до какого...




0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Кременчуг

у нас в Украине пускают в палаты, но не более 3-х человек одновременно

даже на ночь разрешают оставаться

0
15.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Самара
В Чапаевском роддоме, где я рожала, пускают в палату: маму и мужа при наличии флюорографии. В определенные часы посещения.
0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Кирово-Чепецк

Мужа пустили в палату на 10 минут, в маске, в халате и с готовой флюшкой. Передачи носила женщина какая-то по палатам. У нас все строго

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Балашиха

у нас могли прийти все, кто хочет с 14 до 19. муж был каждый день, мои родители приезжали и еще подруга.

0
15.07.2013

Нет, у нас в роддоме свободное посещение, прямо в палату заходят, только с флюорографией, ессно.


0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Пермь

у нас в городе зависело от больницы, в разных больницах разное отношение к приходу посетителей.

0
24.07.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иркутск
у нас в МСЧ (роддом) в холле стульчики,скамеечки,муж,мама,сестра,свекровь,свободно приходили,я выходила по часу по два сидела(это до родов)через окошко -жесть)
0
24.07.2013
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва
У нас вообще не впускали некого, полторы недели лежала в патологии и еще четыре дня в роддоме, общение только по мобиле..
0
17.07.2013
Мама мальчика (14 лет) Воткинск
а мы через окно общались, они на улице а я в палате!

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Бердск

у нас можно было выходить в холл к родственникам вообщее без проблем

0
15.07.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Волжский

а мы гулять ходили, даже в кино успели сходить )))



0
14.07.2013
планирую беременность Санкт-Петербург

У нас тоже можно было один раз одному человеку прийти

0
14.07.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург
У нас в роддоме разрешены были посещения, один человек к одной роженице. бесплатно рожала
0
14.07.2013
Мама двоих (14 лет, 2 года) Киев
рожала бесплатно, приходил в палату и муж, и свекры
0
14.07.2013
Всем привет! Про кондиционер.

Похожие записи