Как быстро летит время, не успеваешь. День сурка у нас , все одно и тоже кроме что Марго что то новнькое выдаст.А так не замечаю как день проходит, даже пролетает.Я вот сижу пишу а доча сосет сиси и засыпает.Спит только со мной в нашей родительской кровате,муж ушел спать в другую комнату. Ну это не ни что не влияет, я высыпаюсь доча и муж, все довольны.В кроватке спим иногда только днем.А вот и сама Марго,здесь нам 24 дня. 
Вперед, к намеченным целям!!!