Войти
Мама мальчика (14 лет), жду девочку, 36 неделя Москва

Что это?

Мама мальчика (16 лет) Серпухов

У меня такое происходит уже с 26 недель, из прочитанного мною - похоже на треники. т.к. они у меня были очень частые, положили на сохранение, но! как таковой тонус и треники врачи не подтвердили...увеличили мне дозу генипрала, и настоятельно советовали носить бандаж!!!хотели ещё магнезию прокапать, но из-за низкого давления не стали. Так што, вот так - сама толком не понимаю что это...но по сей день это продолжается, но я как-то уже привыкла, иногда пью ношпу вроде легче, кстати бандаж спасает, когда я в нём - окаменевшего пуза почти нет.

0
13.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки!!!

0
13.07.2009
Мама мальчика (16 лет) Миасс

у меня тоже такое бывает, и уже наверное с месяц как... но врач мой мне не советчик, опять упекет в больницу... сама думаю, что это треники,т.к. тонуса уже нет давно... может все-таки схватки???

0
13.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Я тоже так думаю...

0
13.07.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

Ань, у меня часто такое бывает. Это тренировачные.

0
13.07.2009
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Машунь! А врачиха чуть в роддом не запихнула с тонусом, представляешь!!!

0
13.07.2009
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Иссык

А у меня пузик твердеет, когда я в туалет хожу, без разницы как. Но потом все сразу нормально. Надеюсь, это вполне нормально.

0
14.07.2009
Комментарий удален
0
19.06.2010
Мама троих (31 год, 16 лет, 12 лет) Москва

Спасибки огромные!!

0
14.07.2009
Ещё раз про фотосессию. Помогите с выбором!!!

Похожие записи