Войти

Помогите с выбором!!!

alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

ни одну из своих девчонок не качала, оно и не надо мне кажеться...... у меня подружка иногда сидим на улице он у нее в коляски спит, а она его качает, привыкнет он к качанием , потом она сама рада не будет...... а другая подружка у нее тоже три пацана и тоже не одного не качала просто так... и спокойные мальчуганы...... мне кажется, лучше не приучать, понятно что первенец и все такое , но лучше не надо, потому что потом замахаешься.......

0
18.07.2009

Первенец у меня был почти 15 лет назад!!!image Просто все дети разные. И мне было интересно мнение других мам.

0
19.07.2009
alina
виктория, 25 лет 9 месяцевмаргарита, 22 года 3 месяцаанна, 16 лет 9 месяцев Кацрин

ну извини............

0
19.07.2009
Ольга
Москва

Я лично против качания. Дочу не укачивала, но она спокойная была) Наверное когда есть необходимость можно и покачать на ручках) Ой, вру) Один раз качала, когда от соски отучались)

0
17.07.2009
Что это? Это тоже мы!!! по УЗИ

Похожие записи