Девочки всем привет!!!У меня такой вопрос-сегодня Сонечке подарили игрушку,вроде обычная погремушка(она была без инструкции)-но на этикетки было написано СВЕТЯЩАЯСЯ И ЗВЕНЯЩАЯ!!!мы правда так и не нашли что у нее светится и звенит!Может у кого есть такой человечек-кто нибудь может расскажет нам о его способностях???
P.S. или у нас попался брак.............

Это наш Клёпа...))))))