*** М пришли 22 апреля, на 8-й день после укола диферелина и ина 3-й после отмены дюфастона и фмостона.
*** Чемоданн куплен, вещи почти готовы, а денег на ЭКО пока нет...хи-хи это уже не смешно
*** Работы гора, но никак не могу на ней сосредаточится, а надо до поездки првезти всё в идеальный порядок.
*** Впереди ещё генеральная уборка....боже, когда я всё успею...
*** Да ещё нас ограбили, на очеь крупную сумму
*** Сдала анализы, после чего выходя из магазина потеряла сознание....
ПРОСТО ЧУДНЫЙ ДЕНЬ......