Мы с Игоречком будем в Москве с 29 мая по 5 июня... Давайте встречаться?!!
можно погулять просто (на Патриарших прудах например), можно в театр кукольный сходить
Лучше всего в центре, в районе Пушкинской, бульваров... и с утра...
С удовольствием с вами познакомлюсь!!!
Пишите сюда или личку...
