Наконец то
23-го нам исполнилось 6 месяцев!!! Трудности позади и началось самое трудное…
(с маминой поддержкой), пытается сделать шашки , смеётся и ругается когда смотрит телевизор или на маму, сама находит сисю, дотягивается до неё и с помощью своих ручек сосит… Начинают прорезываться зубки, пока Слава Богу процесс течёт спокойно ТТТ(без температуры ТТТ), но моментами во сне кричит или плачет…
Я очень счастлива!!! Спасибо Боженьки за дочурку!!! Спасибо дочки за то что оказалась сильной и выдержала все те испытания которые ей пришлось испытать!!! Спасибо доченька что ты есть у меня, за твои глазки и улыбки которые ты даришь мне по утрам!!! Ты просто моя жизнь, счастье моё и моё здоровее!!! Я очень, очень сильно ЛЮБЛЮ тебя!!!
Фото выложу позже)))