Санкт-Петербург
от 3 до 6: последняя плачущая фотка с розовыми дёснами меня растрогала до слёз:))))
0
14.05.2008
Ответить
фото ЧУДЕСНЫЕ!!!!
Вы такие счастливые!Желаю такого же счастья и Радости вам на всю жизнь!!!
0
14.05.2008
Ответить


