Войти

Скоро у меня день рожденье!

мне муж как раз недавного такую лапочку подарил

0
14.05.2008

Прикольно!!! И как?

0
14.05.2008

очень обожаю его, только у меня не мини, а стандартный

0
14.05.2008

Я их то же так обожаю, а как они в туалет ходят? Раскажи пожалуйсто, долго ли их приручать и как?

0
14.05.2008

мы своего взяли шестимесячным, с туалетом первое время было тяжело, недели полторы писал и какал дома, причем каждый раз в разное место, и туалет ему специальный купили и всякие антигадины - ничего не помогало, пока на улицу не начали три раза в день выводить, теперь терпит до улицы, но иногда и не дотерпит, например если в выходные долго спим. а мини чихуашек можно и к туалету домашнему приучить. Вот тут моего можешь посмотреть http://www.babyblog.ru/user/naphania/cat/4534

0
14.05.2008

Ну просто лапочка, модник))) Спасибо за ответ!!!))))

0
14.05.2008
Наконец-то))))) Вот как мы купаемся)))

Похожие записи