Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Москва

А вот и мы!!!

Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

MOLODTCU KAKIE,POZDRAVLYAU!

A TU MAMO4KA ZUBKI LE4I!

0
01.06.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Ой, Ирунчик, это такой геморрой((( Так страшно, айййй)))

Я всё время захожу в твой дневник: Вы так выросли, Вы такие - ну просто чмоки, чмоки, чмоки !!!)))ТТТ А какой Илайчик ловкий в басейне , ну просто молочинка!!!

 

0
01.06.2008
Мама троих (18 лет, 16 лет, 14 лет) Виннипег

CPACIBA

KUWAY POBOLWE TVOROGA ...TEBE KALTCUY NUJEN!

0
01.06.2008
Мама девочки (17 лет) Пермь

Очень рада тебя вновь увидеть и читать!

Поздравляю вас с мини Днем рождения! )))))))Дианочка, как обычно, лучше всех! Молодцы!!!))))))

0
31.05.2008
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Спасибочки, милая! Я то же рада что у Вас всё хорошо!!!

0
01.06.2008
Мини позитив))) А моё выглядит так)))

Похожие записи