Случится же такое((( Зубы полетели, уже 2 удалили, сказали что ещё 2 удалять надо, а остальные лечить(((
Но это не важно... Главное: нам исполнилось 8 месяцев! Дианочка пытаемся ходить самостоятельно, высовывает язык и пытается им достать до носика(так прикольно), произносит слоги(ма, па, дя... и т.д.), лазите везде, работает "полисомиком", зубиков пока нет!!!
25 мы её окрестили!!! В начале была истерика(чего если честно я не ожидала), а после того как её опустили в купальню она затихла, стала смеяться и играть!
А ещё мне пришло письмо от ББ, с наклейками))) Урааааа Спасибочки!!!
Фото:




