Здравствуй, Дедушка Мороз!!! Спасибо тебе за подарок который мы получили в этом году, а именно моё маленькое чудо по имени Диана(не зря я шампанское с бумагой пила 

И за это я так хочу подарить тебе подарок, правда, маленький, но от всей души!!!
Что я хочу в этом году, не знаю… Я так долго загадывала одно и то же желание что когда оно сбылось даже и не знаю что загадывать… Я так хочу что бы и у всех желания сбылись!
Но от открыточки молюсинькой я бы не отказалась…lali_116@mail.ru


