Войти

Ураааааааааааааааааааа!!!

АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь

:))))!!!!

Поздравляем:))))!!!!!!!!!!!!

Это вам скромный цветочек:))))))!!!!!!!!!

Встречайте:))))))!!!!!!!!!!

0
23.11.2007
Ой спасибо! Так радостно! Так хорошо!!!
0
23.11.2007
АнжеЛИКА
Ариночка, 19 лет 2 месяцаНиколенька, 15 лет 4 месяца Симферополь
:)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
23.11.2007
Инна
Екатерина, 18 лет 8 месяцев Москва
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Как же бысто летит время, вы нас старше ровно на месяц, А нам сегодня 1 месяц!!! Ростите крепкими, здоровенькими, счастливенькими и любименькими!!!
0
23.11.2007

Да не говори время так и летит...

Прими мои поздравления: здоровья Вам, счастья и всего самого, самого наилучшего!!!

0
23.11.2007
Ксения
Москва

Поздравляю!!!!!

Как же время лети....)

Растите большими, здоровенькими, новых достижений вам!!!! Всего самого самого лучшего и светлого!!!!

0
24.11.2007

Спасибо!!!!!!!!!!!!

0
26.11.2007
Валерия:):):)
Сашуня, 18 лет 10 месяцевСтася, 15 лет 10 месяцев Солнечногорск
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что же не пишешь для истории что вы уже умеете :)
0
23.11.2007

Ща напишу :)))

Мы головку держим, поварачиваем, агукаем, смиёмся, играем, уж а какие мы хитрыееее я просто малчу... Даже сейчас одной рукой её держу, а другой пишу. Так вот она делает вид что засыпает, а один глаз остовляет приоткрытым, им и видет что я на неё не смотрю начинает пищать, я её так и зову Пищалка.... А как только я на неё посмотрю она сразу закрывае глаз :))) Так прикольно... Ну вся в маму...

Спасибо большое!!!

0
23.11.2007

Лали,от всего сердца поздравляю вас с этим знаменательным событием. Ростите здоровыми, улыбчивыми и счастливыми. Данька.

0
23.11.2007

Спасибки!!! И Вам всего наилучшего!!!

0
23.11.2007
Irina
Арина, 18 лет 9 месяцев Москва

ПАЗДРАВЛЯЕМ!!!

0
23.11.2007

Спасибо !!!!!!!!!!

0
23.11.2007
Поздравляю вас...Большие совсем,растите красавицами,здоровенькими и сладкими))))
0
23.11.2007
Спасибо, большое! Будем стараться!!!
0
23.11.2007
Пользователь удален
0
16.02.2008
Спасибки, а кабачка просто супер!!!
0
23.11.2007
Комментарий удален
0
23.11.2007
Так гляди и замуж выдовать! Это вить токое счастье, правда?
0
23.11.2007
Одиночество!!! Спасибо!!!

Похожие записи