:))))!!!!
Поздравляем:))))!!!!!!!!!!!!
Это вам скромный цветочек:))))))!!!!!!!!!
Встречайте:))))))!!!!!!!!!!
Ростите крепкими, здоровенькими, счастливенькими и любименькими!!!Да не говори время так и летит...
Прими мои поздравления: здоровья Вам, счастья и всего самого, самого наилучшего!!!
Поздравляю!!!!!
Как же время лети....)
Растите большими, здоровенькими, новых достижений вам!!!! Всего самого самого лучшего и светлого!!!!
Поздравляем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите здоровенькими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что же не пишешь для истории что вы уже умеете :) Ща напишу :)))
Мы головку держим, поварачиваем, агукаем, смиёмся, играем, уж а какие мы хитрыееее я просто малчу... Даже сейчас одной рукой её держу, а другой пишу. Так вот она делает вид что засыпает, а один глаз остовляет приоткрытым, им и видет что я на неё не смотрю начинает пищать, я её так и зову Пищалка.... А как только я на неё посмотрю она сразу закрывае глаз :))) Так прикольно... Ну вся в маму...
Спасибо большое!!!
Лали,от всего сердца поздравляю вас с этим знаменательным событием. Ростите здоровыми, улыбчивыми и счастливыми. Данька. 
Спасибки!!! И Вам всего наилучшего!!!




