Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год) Нур-Султан (Астана)

Моя самостоятельная покупка в Wool Overs

Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Они бесплатно в россию доставляют? Или акция у них такая ?

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

то код был на бесплатную..а так берут что-то, но раз в месяц обязательно присылают код на бесплатную доставку.

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Просто зарегистрироваться надо, или после первой покупки так?

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

Знаешь, сначала я бы советовала зарегистрироваться, а потом уже делать покупки,

тогда в корзине сразу налог вычитается, а то некоторые девочки писали, что сначала они всё бросали в корзину, а потом при оплате  регистрировались , так

у них НДС не вычитался(приходилось писать в службу поддержки магазина)...

0
27.10.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Белгород

Не, я имею ввиду, чтоб код прислали на бесплтаную доставку, что надо сделать:))

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

после регистрации они присылают разные коды, может попасть и на бесплатную доставку. У меня при втором заказе был код на бесплатную доставку, я выбрала вещи, но не оплатила-а заказ остался в корзине...утром магазин прислал извинения, что у них был в системе сбой..и мой заказ не оформлен(а то... я же еготне оформляла до конца)...они приносят свои извинения и дают код на скидку 5 фунтов...минус ещё НДС, так что 2 замечательных вещи мне достались всего за 1200 руб

0
27.10.2011
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

5фунтов я платила за 3кофты

0
11.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Белгород

Людмила, не могу личное сообщение вам отправить, написала на почте. 

0
27.10.2011
Мама двоих (22 года, 16 лет) Нур-Султан (Астана)

Наталья,ответила в личку

0
27.10.2011
СТИХ про оргов СП Моя самостоятельная покупка в Wool Overs

Похожие записи