

Спасибо, Наташа))) вы как? что умеете уже? вы вон какие большие)))
не говори, растут наши детки)))))) смеёмся, визжим, щекотки боится, любит слушать и болтает что-то на своём, переворачиваемся только налево)))) а вы?
болтаем тоже постоянно, улыбаемся, родных узнаём, переворачиваемся на живот на раз, на спине вообще не заставишь лежать, ползти пытаемся, садиться тоже) ух, а только недавно обсуждали, как в животике толчки почувствовали)))
ага, сама удивилась, что к книжкам интерес проявляет) в первый раз сама на столе книжку увидела, потянулась к ней и давай разглядывать)