Войти
Мама двоих (2 года, 2 месяца) Москва

Мясо

Мама девочки (14 лет) Тольятти
Моя тоже раньше терпеть не могла, теперь делаю как мясо по французски, говядину отвариваю и блендерю, но не до пюрешного состояния а просто измельченного, потом выкладываю на тарелку слоем, сверху помидорки, и сверху сыр и в микроволновку пока сыр не растает, вот это только и лопает
0
30.09.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Брянск

Любит мясо))Даю кусочки небольшие, правда свинину бывает долго жует и я прошу, чтобы выплевывал.Котлеты кушает только так! У соседки сын на дух мясо не переносит, она его вегетарианцом в шутку называет ))

0
29.09.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

Свинину не даю, телятину кладу в пельмени. А так 3-4 раза в неделю курятина: суп и плов.

И 2-3 раза в неделю рыба и уха.

0
30.09.2013
Мама девочки (14 лет) Абакан

Моя требует мясо. 

0
30.09.2013
Мама четырех (от 8 лет до 15 лет), беременна, 10 неделя Ивантеевка

Если не хочет, вообще не даю!

0
29.09.2013
Про болталки Кашель и насморк

Похожие записи