10 лет

Обострение у шизофреников или..... ( прочитайте пожалуйста!!)

а на ...ее послать не пробовали?или  в полицию на предмет приставания и угрозы?
03.03.2014
Пробовала))) не помогло ))
04.03.2014
ну очень интеллигентная мама...я б сама полицию вызвала!
03.03.2014
))))) просто растерялась , хотела мирно все уладить
03.03.2014
началась весна.....вообще в подъезд не надо, мало ли кто еще там "ждет", показывать доки тоже ни в коем случае, кто она такая и с какой стати. пусть вызывает полицию, соц службы и т.д. и вот уже с офиц лицами разбираться.
02.03.2014
Мда....   я даже не знаю, как бы я себя повела.... но точно не пустила бы ее даже за ограду дома......и ни чего доказывать не стала.... Сама бы вызвала сначала мужа, потом полицию....  
01.03.2014
А если не секрет, то в каком городе Подмосковья ходит это чудо?!)))
01.03.2014
Офигеть, дорогая редакция... Пусть бы ко мне подошла такая дама и попробовала бы за мной да ещё и в подъезд ломануться!!! Я б ей так накатала!!! Она бы это долго потом помнила, дура набитая!!!!
01.03.2014
Света, ужас конечно! Страшно такого человека встретить, может у нее раньше случилось что то, может у нее у самой когда то украли ребенка и она это везде видит, ну кто знает.  А вообще ты знаешь чтобы в Испании по этому поводу сделали, там вообще нельзя к ребенку прикоснуться, как соц. опеку вызовут)  А тут кстати на границе доказывала русской женщине с паспортного контроля, что это мой ребенок со мной. Она задавала мне много вопросов, она спрашивала Милану мое имя и кем я ей прихожусь, мне было так не по себе прям, почему я должна доказывать вообще, я свидетельство о рождении даже дала, Милана копия моя, не она вот не верила!!!
01.03.2014
Странно почему мама себя вела как овца??Послала бы эту пришибленную и прощай еще и с заявление бы накатала о том что ребенка похитить хотели.Она в своем уме приводить шизика к себе домой???
01.03.2014
Конечно шиза!!Допустим придет к маме домой социальная служба!И что они там увидят??? Мальчика который живет со своим родителями, что подтверждается документами, дома чистота и порядок ребенок сыт и обуткниги, игрушки есть и.т.д. Вы правде считаете что государство спит и видит как у нормальных семей детей отбирать и в детский дом сдавать? 
01.03.2014
Я бы вообще этой даме, сказала бы , мягко говоря "отвали" и уж тем более не стала бы показывать ей документы и доказывать. Да может и сама бы вызвала на нее полицию.
01.03.2014
Да вот она увязалась за ней. Мамочка бегом от нее в подъезд с ребенком, а та за ней и не отпускала. Я думаю она ей говорила "отвали", но видимо не помогло!! Думала отвяжется, если покажет документы. Муж ее написал на тетку эту заявление, вроде,
01.03.2014
И правильно что написал, может эта тетка сама детей ворует... ( ну кто знает ? ) И тем более если эта тетка не первый раз так делает, то пусть ею займутся специалисты..может она и в правду больна .Я понимаю как неприятно когда на тебя смотрят и думаю что ты ребенка украла. ведь окружающие тоже все видят.Сама в такой ситуации была...Поехали с мужем на машине за ребенком садик, заодно и дочку подруги забрали,они ходят в один сад, а живем мы в соседних домах. На улице было холодно,я и подумала что она беременная ходить будет. Да и часто мы забираем детей с садика по очереди,удобно когда есть дела.И вот я своего посадила в автокресло, а дочку подруги просто на заднее сиденье, но и сама сажусь сзади, чтоб они одни там не ехали ( все таки девочка без кресла,ей 5 лет почти), беру ее на руки пытаюсь посадить к себе, она мне орет "нет отпусти,отпусти"....она хотела одна сидеть сзади,и чтоб я селе на перед. В общем со стороны реально смотрелось так, как будто я украла ребенка и насильно сажаю в машину. Было не очень приятно.
01.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Про прививки, информация для размышления. ( перепост) А у нас родилась подружка )))