





Милые барышни!
Я тут увлеклась очередной красотой...в общем делаю сама лично.
Смотрите и приходите покупайте у меня в магазине.
http://www.livemaster.ru/cocon










Милые барышни!
Я тут увлеклась очередной красотой...в общем делаю сама лично.
Смотрите и приходите покупайте у меня в магазине.
http://www.livemaster.ru/cocon




нет, Фиал, они как ооочень плотный картон когда покрашены, а не покрашеные сверху как пушистые как шерстяной плед, а внутри глянцевая корочка , тоже как плотный картон. Короче , когда я их прорезаю, капец всегда боюсь ножнички сломать:)))) а почему в магазин не придешь?
Я в Мурманске, а магазин в Москве. И в Москву в ближайший год дорога меня не приведет...
так у меня ж он-лайн магаз то :)) захадыы давай! www.cocon.livemaster.ru
а я-то думаю, куда Света запропастилась. А она вот что, гусениц из коконов выковыривает ).
Красиво получилось, очень ))). Даже не знала, что украшения можно делать из такого материала.
Свет, ты-такая умница!!! Я в восторге от твоих увлечений!!! Всё с отличным вкусом!!!Молодчинка!!!