Войти
Мама девочки (1 год) Ярославль

Мама, держись!!!

Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

самый тяжелый период для меня был, так как Андрюша все время падал. не только с табуреток, но и просто стоит-стоит, упадет((

жуть((

0
04.12.2009
Мама девочки (17 лет) Ярославль

ой, Ксюш...не пугайimage Мне и так уже страшно....

0
05.12.2009
Мама двоих (21 год, 17 лет) Кембридж

может, тебе больше повезло с дочей, и она будет учиться на своих ошибках, упав 1 раз не полезет больше

у Андрюши до 4 лет шишаки были.

да что там, до сих пор)) мальчишки!

 

0
05.12.2009
Что это с моим ребенком? Большой маленький читатель

Похожие записи