где купить бесшовное хлопковое белье для беремчатых за умеренную цену? ничего носить не могу. все швы давят, потом когда снимаю всё, кожа растягивается и чешется, полоски остаются от них. ночью спать не могу,потмоу что швы ночнушки давят. днём ходить не могу. швы от лифчика давят и чешется потом "вдавленное" место, трусики ваще молчу....к ним же еще и джинсы прилегают и как давят по бокам швы - эт пипец((((
еще попробуй белье на размер больше... вес то в гору с беременность идет =)))
на размер больше брать ваще не айс, по-моему. если я из-за простыней так бешусь, то что будет, если белье будет свободно болтаться и ночью подо мной заминаться, я думаю просто в одну прекрасную ночь проснусь, сяду на край кровати на корточках раскачиваться из стороны в сторону,как псих >_<
· Макс Немцов не ест ни рыбы, ни курицы, говoрит: "В моей жизни достаточно проблем, чтобы еще возиться с костями."
· Полное собрание претензий в шестнадцати томах.
· "Эта проблема его не ебет. Она им брезгует."
· Настик говорит, что спит в кухне на полу, на матрасе, потому что утром из теплой кровати труднее себя поднять.
Я ношу белье бесшовное Intimidea - оно не не для беременных, но в беременность мне в нем было очень комфортно. Если нет надобности поддерживать животик, то думаю стоит попробывать. Несколько дней назад покупали их трусики в METRO по 152 рубля.
У Нашей мамы и Фрау есть такие бельишки. Продаются в Детских Мирах, в аптеках некоторых в Дочки Сыночки, да много где.
я просто сейчас к дискомфорту привередливая. уснуть не могла раньше,потому что пружины бока давили. мне постелили плед,сложенный вдвое. так теперь мне давят даже складочки на простыни. пока всё гладко не расправлю, не смогу уснуть. вот так((( а раньше спокойно ходила(