Войти

I have a question

еще попробуй белье на размер больше... вес то в гору с беременность идет =)))

0
11.09.2008

на размер больше брать ваще не айс, по-моему. если я из-за простыней так бешусь, то что будет, если белье будет свободно болтаться и ночью подо мной заминаться, я думаю просто в одну прекрасную ночь проснусь, сяду на край кровати на корточках раскачиваться из стороны в сторону,как псих >_<

0
11.09.2008

·         Макс Немцов не ест ни рыбы, ни курицы, говoрит: "В моей жизни достаточно проблем, чтобы еще возиться с костями."

·         Полное собрание претензий в шестнадцати томах.

·         "Эта проблема его не ебет. Она им брезгует."

·         Настик говорит, что спит в кухне на полу, на матрасе, потому что утром из теплой кровати труднее себя поднять.

0
11.09.2008

ага)

0
11.09.2008

Уважаю Линор Горалик.

0
11.09.2008

Я ношу белье бесшовное Intimidea - оно не не для беременных, но в беременность мне в нем было очень комфортно. Если нет надобности поддерживать животик, то думаю стоит попробывать. Несколько дней назад покупали их трусики в METRO по 152 рубля.

0
11.09.2008

надо будет сгонять как нить на выходных)

0
11.09.2008

Посмотрите здесь

0
11.09.2008

ок,спасибо)

0
11.09.2008
Танюшка
Манюнька, 16 лет 5 месяцевНастюшка, 16 лет 5 месяцевАнтошка, 15 лет 5 месяцев Москва

У Нашей мамы и Фрау есть такие бельишки. Продаются в Детских Мирах, в аптеках некоторых в Дочки Сыночки, да много где.

0
11.09.2008

спасибо

0
11.09.2008
Комментарий удален
0
21.08.2009

я просто сейчас к дискомфорту привередливая. уснуть не могла раньше,потому что пружины бока давили. мне постелили плед,сложенный вдвое. так теперь мне давят даже складочки на простыни. пока всё гладко не расправлю, не смогу уснуть. вот так((( а раньше спокойно ходила(

0
11.09.2008
Пользователь удален
0
16.12.2008
новое новое))) клевое клевое)) картинка опупенная))) "С добрым утром,мамочка"))))

Похожие записи