Войти
жду мальчика, 20 неделя Москва

я обалдела вчера О_О

Мама девочки (12 лет) Гатчина

это хорошо, когда таое радует=)) у меня муж отказывается без меня ванную принимать=) вечно засядем там вдвоем как утки и моемся=)приятно, не спорю, но иногда хочется побыть в ванной наедине со своими мыслями, приходится это делать пока он на работе=)

0
17.09.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Здорово!!! Меня муж тоже мыть любит)))

0
17.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

дык впервые ВСЮ помыл))) ни разу не мыл до этого)))

0
17.09.2008
Мама мальчика (20 лет) Сергиев Посад

Ну клева!!! Любовь проявляет))

0
17.09.2008
Мама девочки (17 лет) Кишинев

меня мой тоже с четвертого месяца моет и до сих пор.

0
17.09.2008
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Клево как! Завидую белой завистью)))

0
17.09.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот это его "я боюсь" ваааааще прям))))))))))

0
17.09.2008
Пользователь удален
0
12.11.2008
Сделала линеечку Савва Сергеевич

Похожие записи