Да, здорово. У меня покачто просто в одной стороне вылезет, а потом на другой стороне, толкнет в один бок, а потом в другой, проверяет на прочность но по утрам у меня точно такой же живот. Вообще сейчас самый интересный момент наступил.
=))) такая прелесть))) я ему спинку почесала)) потом пальцами провела чуть правее а там мааааленькое что то было, я легонько так обхватила, по размерам и форме на ножку похоже было, на пяточку)
Ну ничего себе, как классно бузит =)) А у меня обленилась что-то моя пузожителя, чуть потолкается и спит опять =(( Вот сижу целыми днями и жду как дура, ну когда же уже начнет по-нормальному так же выпячивать какую-ньть часть тела!