причем игра оч увлекательная. я вот 19тый год играю и не могу остановитсья))) какая графика! какие спецэффекты! звук,правда, иногда хромает, но в принципе всё на высоте! вполне реалистично.
ага. или главный процессор тупить начинает и тогда время оч медленно идёт)))
0
16.10.2008
Ответить
Да.. это частенько бывает. программистам руки бы поотрывать! )))
0
16.10.2008
Ответить