Войти

что наша жизнь? игра!

персонажей ещё бывает что глючит))))))))))))))))

0
16.10.2008

ага. или главный процессор тупить начинает и тогда время оч медленно идёт)))

0
16.10.2008

Да.. это частенько бывает. программистам руки бы поотрывать! )))

0
16.10.2008
вовремя блин))) как вчера фины лоханулись))))

Похожие записи