Войти

как вчера фины лоханулись))))

NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

что там видео, мы игру вчера смотрели - ухохотались!!! фины отожгли ))) а Аршавин третий мяч в ворота просто КРАСАВО забил

0
16.10.2008

ну мне не удалось посмотреть, а то был бы не футбол, а вечер юмора и пародий)))) пародий на футбол))))

0
16.10.2008
NasTema
Алиса, 14 лет 1 месяцАнна, 17 лет 9 месяцев Екатеринбург

мо\я версия -перстарались фины в обороне, когда наши атаковали, они по трое-четверо у ворот стояли, а наши давили их, в результате - им просто выбивать некуда было, кроме как в свои ворота ))))) как про первый гол Гусев сказал прикольно(сначала гол присвоили Погребняку, смотрим повтор, второй, третий и..): -Да, Погребняком тут и не пахло!

вот мы ржали ))))

0
16.10.2008

дааа Гусев всегда умел отжечь в нужный момент)))))))

 

 помню его комментарий,когда мяч в штангу влетел:" УДАРРР!!!! ШТААААААй-яй-яй-яй-яй, какая досада" )))))))))

0
16.10.2008

Тоже вчера смотрели футбол 2 автогола были официально защитаны, а 3-ий очень похож на автогол, мяч отлетел от бутца фина. Хотя не важно - уж очень фины хорошие футболисты Мне кажется что я на 9-ом месяце буду лучше играть

0
16.10.2008

а я вчера болела вместе с мужем)))))))))так смеялась))))а Сашка наша в животе показывала футболистам как по-настоящему играть надо)))))))))))

0
16.10.2008
Алёна
Вероничка, 17 лет 3 месяца Москва

я тож вчера посмотрела футбол,как раз по приезду к деду))) ой и посмеялись мы все от души над финами))))

0
16.10.2008
Лиля
Егор, 23 года 4 месяцаАлина, 20 лет 2 месяцаКира, 18 лет 3 месяца Сходня

да...я вчера повеселилась...

0
16.10.2008

))))))))) гыгыгы

0
16.10.2008
что наша жизнь? игра! Снова я к вам и снова про ЭТО....

Похожие записи