ой не могу)))) если по сравнению с немцами наша команда выглядела,как 11 дурачков бегающих по полю(ну кроме Акинфеева - он у нас умничка, сколько мячей отбил и поймал!), то вчера такими вот дурачками выглядели фины по сравнению с нами))) 2 автогола подряд забить себе! ну позорище!))))))))
с утра ещё в новостях вчера показывали,как тренировалась наша команда и как их. наши бегали, разминались хорошо, а их ХУДболисты просто пробежались по полю и стали вратаря тренировать..только толку всё равно мало)))))))))))))
Умоляю, посмотрите видео, это ж оборжаться можно)))))
2 автогола были официально защитаны, а 3-ий очень похож на автогол, мяч отлетел от бутца фина. Хотя не важно - уж очень фины хорошие футболисты