Войти
жду мальчика, 26 неделя Москва

ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

Когда прёт - эт круто!  желаю такого же ммммммммммм, как ето сказать прения..............нет ПРУХИ !  да да такой же прухи и в дальнейшем  

Пы Сы  : моего мужа вот сегодня с 7 утра тоже пёрло, подорвался, помёлся грибы жарить с песней на устах, горлапанил на всю квартиру ( петь не очень умеет ) а я в ето время кормила масю и ржала как ненормальная. Таким образом , сам того не подозревая он поднял мне настроение, которое я считала безнаджно потеряным после безсонной ночи





0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

ыхыхыхы))))) я тож смеюсь,когда Сережка петь начинает или танцевать)) особенно когда он выплясывает с кошкой))) кошку жалко, но смешно))

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

гыыыыыыыыы

у меня тоже муж Сержка

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

наверное они все такие)

0
30.10.2008
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

  





0
30.10.2008
Мама девочки (17 лет) Москва

лапулечка)))   





0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

wahahahahah

0
30.10.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Ай красотка! Умничка !

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

та ладно))))) у меня тут лицо такое)))))) глаза какие то "укуренные", ноздри "расфуфыренные" и улыбка дебильная)))) ахахаха))) дибил в блаженстве)))

0
30.10.2008
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

Слишком самокритичная мамочка...

Всем бы такие укуренные глазки и расфуфыренные брови с ноздрями :-)

Как сегодня настроение?

0
30.10.2008
Мама мальчика (17 лет) Москва

так же)) меня ваще чот прёт и прёт))))) несмотря на метро и на то что на работе какие то тёрки непонятные. меня это всё веселить стало))))))))))

0
30.10.2008
как надо вести себя в метро беременным(если смелости хватит) ну и сегодня утром, в метро не обошлось без...

Похожие записи