думала,что обойдутся дороже, тыщи в 3-4, а купила в Линз-Мастере и линзы и поллитровый пузырёк с жидкостью специальной и контейнеры и пинетик всего за 1380 рублей!!! О_О причем линзы мало того что с диоптриями, так еще и с оттенком. я хотела голубой, но был только цвет голубовато-зеленый. вот оба глаза в линзах:

а здесь левый глаз в линзе, а правый без. в принципе разницу не особо видно,просто цвет более выразительный и насыщенный:

Алинка, а я своего по запаху закрытыми глазами узнаю :-)))) Уж больно сердцу родной запах, мням, так бы и съела