Войти

это страшно число...

Комментарий удален
0
20.09.2009

Медецинский полис вообще меняют при тебе и не надо ждать 3-х месяцев.

0
29.11.2008
Комментарий удален
0
20.09.2009

Да ты что! Я поменяла за 3 минуты. И на работе на следующей день подружке поменяли.

0
29.11.2008

ой,было бы очень хорошо если бы так быстро поменяли. моя мама говорит,что быстро менять должны,потому что это же только фамилия меняется. у меня МАКС-М страховая, у тебя тоже?

0
29.11.2008

Да у меня МАКС-М, так что думаю тебе должны поменять быстро. Удачи.

0
01.12.2008

У меня тоже 30 неделя. Понимаю тебя, у меня тоже мандражка началась. Пришли домой с мужем и начали думать как будем переставлять. вещичек поехали купили. Аптечку для новорожденных сказали сделать. Осталось каких-то 2 месяца и вот он. Вроде понимаем, но как-то страшновато. А насчет смены фамилии ты подумай тебе сейчас надо получать родовой сертификат.

0
29.11.2008
Олеша
Ксения, 17 лет 4 месяца Москва

Ой, не говори.....  30-ая!!!!!!!!!!!!!!!

У мну тож еще ничего не куплено, роддом не выбран и т.д.

Даже имя еще не придумали ((( Будем ждать жареного петуха...

0
29.11.2008
ღ   AnnA   ღ
ღ Данила ღ, 17 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так, не паникуй. бери себя в руки. всё успеешь.

многие в последний момент начинают подготовку.

0
29.11.2008
пупок до свидания))) чебуреки

Похожие записи