круглая дата??? 30тая неделя...это вам не какая нибудь 13тая или 23тья...самая настоящая ТРИДЦАТАЯ!! аж дух захватывает...каких то 10 недель и "Здравствуй, солнышко!" а еще даже не сделана перестановка,не привезена кроватка,не куплены вещи первой необходимости(что говорить о второй?), не выбран роддом,в конце концов! неясно даже что делать со сменой фамилии... паника??? ээээ......
ДА!! ПАНИКА!!!!!!!!!!!!
30-ая!!!!!!!!!!!!!!!