плакаю =((((((((

Пользователь удален
23.12.2008
Алинкин всё будет хорошо! Не переживай и думай только о хорошем! Тем более как я поняла операция будет плановая соответственно в наше время переживать из-за этого не стоит щас в медецине столько всего!Так что пузик не реви всё хорошо будет!!!!
17.12.2008
думай о лялюське.он тоже плачет,если ты плачешь.не надо волноваться.всё будет хорошо и с мамой,и с тобой и с малышиком и с мужем.как моя мама говорит,если кому-то посылать свой позитив и хорошие эмоции,то они до него обязательно дойдут и помогут этому человеку.так что пошли своей маме положительные эмоции,а не слёзы.говори про себя,как бы с мамой-всё будет хорошо,скоро ты приедешь домой,ты выздоровеешь,потому что по-другому быть просто не может.это обязательно ей поможет.я знаю.я всегда так делаю.
16.12.2008
Алинк, тебе надо сейчас подумать о себе о малыше и о маме...мне кажца тебе лучше к сестренке поехать и успокоится
16.12.2008
Не растраивайся. Все будет хорошо у тебя и главное у мамы. Думай о хорошем. Я думаю твоей маме очень нужна твоя поддержка. Так что надо устокоится и успокоить представь какого маме видеть тебя расстроиную.
16.12.2008
не расстраивайся, у нас эти операции хорошо делают. Главное, верить в благополучный исход. И вообще, мадам, Вы в депрессии!!!! А ну-ка, марш из нее быстренько!!! Это что еще такое ? уже почти сутки слезы??? Кому хуже делаешь??? А как же тот, кто все слышит? О нем в первую очередь думай. А с мамочкой все будет хорошо!!!! Сережке бойкот до завтра!!!! А себе, любименькой, чего-то вкусненького  и мультик какой-нить веселый посмотреть быстренько!!! или в магазин подарок себе сделать 
16.12.2008
Не плачь, все будет хорошо!!! Хотя я понимаю твое волнение ( у меня маме тоже делали операцию на матке). Все будет просто замечательно. Потом это все забудется как плохой сон и с мамой даже не вспомните.
16.12.2008
Алиночка не переживай, всё будет хорошо....Главное в это верить
16.12.2008
Все будет хорошо!
16.12.2008
явился-таки.... а может.... ггг)))) мелкий забавляется