Войти

Маленькое счастье в 6.30 утра. Понедельник.

=))))))))))))) Супер!

Мы когда только переехали в эту квартиру, даже не догадывались какая тут слышимость. Занялись бурным многочасовым сексом с криками и стонами, в воскресенье вечером,когда все дома. Потом оказалось, что слышно даже то, как кто-то свет включает и выключателем щелкнул! Вот мне потом стыдно было с соседями встречаться =))))))))

0
29.12.2008
Таня
Соломия, 17 лет 2 месяца Тернополь

Вот это я понимаю мамочка!!МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.12.2008
Алла
Владимир, 17 лет 4 месяцаАлександр, 9 лет 1 месяц Москва

и у нас соседи сволочи! как можно ремонтировать и сверлить в одном месте уже 2 месяца, так задолбали! если они к рождению ребенка все еще не доделают ремонт, я их наверно убью!

а за вас рада, молодцы, так им и надо!

0
29.12.2008
FOXY
КРАСАВИЦА, 24 года 9 месяцевУМНИЦА, 17 лет 1 месяц Москва
0
29.12.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

блин у нас седня соседи в три часа ночи что то пилили))))козлы.но мы не дадумались им так отомстить)))может сегодня попробуем ваш вариант)))

0
29.12.2008
Юлия
Антон, 33 года 9 месяцевПолина, 17 лет 2 месяца Брянск

 

0
29.12.2008
Мария
Даниил, 17 летСофия, 15 лет 5 месяцевНикита, 14 лет 1 месяц Москва

РЖУ нимагу)))).....молодцы)))

0
29.12.2008
Марыля
Иришка, 17 лет 1 месяц Одесса

Ааааа, Молодец! Так им и надо, пусть слушают и завидуют!

0
29.12.2008
Алина
Денис, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Правильно))))Так держать!!)))

0
29.12.2008
Пользователь удален
0
29.01.2009
28 июля 2008 грешно ли такой образ жизни вести?

Похожие записи