Войти

до чего я докатилась)

Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

а точно повезут в самый ближайший,а недежурный?

0
06.01.2009

нет. не хватало еще им в машине рожать))) проще в ближайший отвезти. а если дежурный мой роддом на другом конце города находится? неужели будут по пробкам стоять. не думаю. так что вот так))))) система хитрая, но работает)

0
06.01.2009
Beautiful Кристиночка!!! Mama
Милана, 18 лет 3 месяца Санкт-Петербург

ну хоть бы так))))))))))0удачи)))))))))

0
06.01.2009
Dina
А, 20 лет 7 месяцевД, 16 лет 5 месяцев Москва

ну и правильно. у меня подруга в 8ке бесплатно родила.

сначала тебе никаких вещей, кроме тапок и мобильника не понадобится. Потом уже, после рождения малыша, родственники все смогут передать.

0
08.01.2009
Татьяна
Андрюшка, 17 лет 2 месяцаКатюша, 9 лет 6 месяцев Москва

Мне девочка расказывала с курса что когда скорую вызывали дали им 500 р и они их повезли туда куда они сказали (в центр планирования.. там ей очень хотелось типа звезды там рожают) через всю моску без проблем..

0
07.01.2009

А так нельзя просто приехать со схватками? Выгонят что ли? =) У нас если скорую вызываешь в роддом везут, а так, если своим ходом то в любой больнице можно! А у вас даже за "бесплатные" роды платить не надо?

0
07.01.2009
Татьяна
Дарина, 17 лет 7 месяцевПлатошка, 15 лет 1 месяц Набережные Челны

А у нас спрашивают куда поедете....Хотя у нас их всег то 2)))

0
08.01.2009
Старение плаценты Bla bla bla...

Похожие записи