Войти
Мама мальчика (20 дней) Москва

как же хорошо

Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Поверь ты скоро оклемаешся. Я в тебя верю!!!!  Особенно когда тебе сынок начнеться улыбаться , тогда начнеш таять. Отвечаю, ты про все на свете забудеш и материнский инкстинкт и любовь проснуться сразу. Особенно, когда он тебя начнет  выделять из толпы людей и из всех он будет только тебе улыбаться.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

мне уже сейчас приятно, когда его кто то на руках держит, а я подхожу, и он сразу запах мой чует и голову в мою сторону поворачивает и смотрит)))

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Он любит тебя сейчас больше всех на свете. Ты для него все.

0
17.03.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

я ща расплачуть от трогательности...

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет)

Моей дочке 1,5 и когда она у кого то плачет на руках и когда я ее беру, то чувствую как она ко мне прижимаеться и успокаиваеться. ваше я в этот момент такая счастливая. Готова любому шею за нее свернуть!  А бабушек гони в сад. Ты сама сына больше них знаеш! Ну их ...в сад.

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

большинство женщин проходят через эту депрессию ,просто прими как данность, на след. неделе будет уже легче

0
17.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Омск

:) Молодец, что взбодрилась!:)

Позитива ждем!:))

0
17.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

заходи!

всегда рады!

0
17.03.2009
депрессняк, мать его итить что такое любовь

Похожие записи