уржалась вчера. пришла первый раз на семинар по теории международных отношений. первый и последний,как выяснилось)) отсидела 2 семинара, пару раз "пёрднула в лужу"(ответила какую-то муть,которую сама не поняла, но препод баллы поставил). в среду экзамен. свекровь работает,мелкого оставить не с кем. объясняю ему ситуацию. он говорит:"ну в связи с вашей ситуацией я могу вам поставить оценку..." я говорю:"мне и тройки вполне достаточно будет". он будто мимо ушей поопсустил эту фразу и продолжил:"Я вам могу поставить 4, но если вы всё таки хотите 5, то вам надо будет все таки как нибудь прийти и сдать что нибудь". согласилась на 4 конечно же(хотя моего согласия там и не нужно было, пока я говорила о том что на 5 и не рассчитывала, он уже возле моей фамилии написал "хорошо" и поставил автограф) уржаться можно)))))))))))))))))))))))))))))))) моя удача ко мне возвращается)))))))
Мама мальчика (3 месяца)
Москва
хаха))) опять ржу над сессией
Мама мальчика (17 лет)
Москва
круто!!! так держать! 
в который раз тебе поражаюсь! с ребенком, а еще и в институт бегаешь....
я б не смогла...
0
09.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ага. и еще о работе подумываю)) дурында))) бугага
0
10.06.2009
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Москва
ну работать можно дома... я вот работаю, пока Никитос с игрухаи играет... но это я сама напросилась - а то совсем отстану от жизни :)
0
10.06.2009
Ответить
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет)
Стерлитамак
здорово когда есть понимающие преподаватели.
Пусть тебе в жизни только такие люди попадаются! Удачи )))
0
09.06.2009
Ответить
Мама двоих (18 лет, 10 лет)
Коломна
Тю... Не кричи так!!!! Удачу спугнешь :))) Поздравляю тебя с успешной сдачей экзамена.
0
09.06.2009
Ответить