Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

хаха))) опять ржу над сессией

Мама мальчика (17 лет) Москва

круто!!! так держать!

в который раз тебе поражаюсь! с ребенком, а еще и в институт бегаешь....

я б не смогла...

0
09.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ага. и еще о работе подумываю)) дурында))) бугага

0
10.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну работать можно дома... я вот работаю, пока Никитос с игрухаи играет... но это я сама напросилась - а то совсем отстану от жизни :)

0
10.06.2009
Мама троих (26 лет, 17 лет, 9 лет) Стерлитамак

здорово когда есть понимающие преподаватели.

Пусть тебе в жизни только такие люди попадаются! Удачи )))

0
09.06.2009
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Коломна

Тю... Не кричи так!!!! Удачу спугнешь :))) Поздравляю тебя с успешной сдачей экзамена.

0
09.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

Ну вот и замечательно )))

0
09.06.2009
началось опять... оп! и я снова девочка)

Похожие записи