Войти
Мама мальчика (3 месяца) Москва

моя маленькая ржака)

Мама девочки (17 лет) Москва

Моя тоже стала резко во сне плакать, раньше такого не было. Зубы пока не наблюдаются. Странно.

0
22.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

может снится чего?image

0
22.06.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тож думаю, наверно что-то очень страшное, потому как крик душераздирающий!

0
23.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

видимо это Бабайка( не даром все дети его боятся

0
23.06.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Петропавловск

на наши "белые точки" на деснах посмотрели и вынесли вердикт: "это не зубы!"

0
24.06.2009
Мама мальчика (17 лет) Москва

ну да. так же как я в роддоме нацедила 100 мл белой жидкости на 3тий день после родов, а врач сказала что так рано молоко не приходит и это не молокоimage

0
24.06.2009
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Красноярск

)) Смешнюга! А зубы, наверное уже скоро начнут вылазить, раз так близко!!!!

0
22.06.2009
круто меня охватывает неописуемое чувство...

Похожие записи