Алинка-Малинка Москва меняю аватар спасибо Ольге за фотошоп. ставлю на аватар эту фотку. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Milovan4ik клааас! меня чойт тоже на зелепушку потянуло)))))))) 0 29.06.2009 Ответить Алинка-Малинка Москва 0 29.06.2009 Ответить Milovan4ik о-о-о, а тебя и на зеленую ушанку)))))))))) 0 29.06.2009 Ответить Олеся Планирую действительно, очень красиво. 0 30.06.2009 Ответить Алёна Красноярск Здорово ))) 0 29.06.2009 Ответить Оксана Стерлитамак КрасЯво 0 29.06.2009 Ответить клыки где же ты? Похожие записи Аватар как я менялась Менять или нет!? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027