Войти
жду мальчика, 10 неделя Ульяновск

Потихоньку...

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

Не бойся, все будет хорошо, хотя страх из сердца просто так не выгонишь. У меня тож первая была зб , сейчас второй раз хожу, хотя срок уже большой, а страх все никак не проходит. А я так хотела наслаждаться своей беременноостью, но ника не могу, живу от УЗИ к УЗИ, эх. А ты настраивайся только на лучшее!!!

0
17.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Ульяновск

Вот тоже так хочется наслаждаться своим состоянием. Ты права, страх из сердца не выгнать... У меня 7 неделька, вот низ животика немного покалывает, и у меня уже паника

0
18.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Ижевск

вот-вот, все будет хорошо!!! Попробуй себя заставить не паниковать и думать уже только о хорошем. У меня вот до сих пор не получилось, а ведь на ребенке это отражается, теперь я в этом уверена, когда чувствует пиночки в ответ на беспокойства, или понервничал и на тебе перевороты, значит малыша это тоже беспокоиит, так что настрой только на хорошее!!!!! УДАЧИ!!!! вера сильная вещь........

0
20.03.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Конотоп

удачи тебе всё получится 









0
17.03.2009
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Ульяновск

Привет, Наташ! Гони все черные мысли прочь и думай только о хорошем! Это сейчас главное правило для тебя. Моя подружка тоже выкидыш пережила, а сейчас знаешь какой карапуз растет! Щеки из-за спины видно!

0
20.03.2009
Мама девочки (16 лет) Кривой Рог

тяяяк, а ну брысь ахи-страхи!!!!!! ничего не бойся - уже сто раз тебе говорила, на себе проверила трижды(!!!!!!!) ты понимаешь о чём я! Перестала боятся, стала уверенней и у нас всё вышло! Так что спокойно живи, радуйся что нет токсикоза (как я завидуююю)! И главное - береги себя, Пузатик!

0
19.03.2009
Мама мальчика (16 лет) Москва
Главное позитиф!!! Все будет супер!!! Желаю мягкой буременности и чтоб все удачно было ;)
0
19.03.2009
Мама девочки (19 лет) Саратов

здоровья тебе и хорошего настроения!
не пропадай!

0
17.03.2009
Грипп... Грудь перстала болеть.

Похожие записи