Войти

маЛчик подстригся.

Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Хорошо что муж уговорил меня водить их в парикмахерск, иначе у меня б точно дочка стрижкой на дому промышляла б😂😀 как гости на вас отреагировали?

0
08.09.2016

Мы сделали ирокезик и никто до поры до времени ничего не замечал, пока его добрая сестра не расчесала братца и не привела на всеобщее обозрение)

0
14.09.2016
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Ахах, интересно было посмотреть реакцию окружающих😂

0
14.09.2016

Ну они так деликатно начали покашливать)) А я сделал вид, что это последний писк моды)))

Эта сумасшедшая мода нашего времени уже какой раз меня выручает)))) И джинсы можно не зашивать, и футболки не гладить, и мальчику позволять делать себе самостоятельно стрижку)))

0
14.09.2016
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Это точно! Да и стрижки сейчас такие, будто сам стриг себя!

0
15.09.2016
0
16.09.2016
Наташа
Викуся, 29 лет 11 месяцевАндрюшка, 22 года 10 месяцевАлисонька, 10 лет 7 месяцев Нижний Тагил

У меня сын лет в пять вообще себе ресницы подстриг

0
07.09.2016
Оксана
Старший, 14 лет 9 месяцевСредний ребенок, 13 летМладший, 10 лет 3 месяца Волгоград

Жесть! Мои до такого ещё не додумались😀

0
08.09.2016

А я уже даже не удивилась)

0
14.09.2016

Ого!) Это вообще ювелирная работа)

0
14.09.2016

)))))))))))))) ну приколист))))) Я кстати в детстве тоже себе такую стрижку сделала....лет так в 7...Только волосы у меня были длиннее))))) Ходила потом прикрывая рукой челку))))))

0
10.09.2016

Я тоже лет в 6 себе челку чикнула))) До сих пор помню, было это раннее утро, бабушка на кухне пекла блины, а я в спальне решила что с чёлкой буду просто неотразима))

Помню реакцию бабушки, она только руками всплеснула и сказала - ну и на кого ты теперь похожа))

0
14.09.2016

Да-да))))))))))

0
15.09.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

я бы оставила :))))) хотя муж, наверно, со мной не согласился бы :)))))

молодец, Сережа! проявил творческий подход!

0
08.09.2016

Мы до сих пор ходим)) У мамы никак ручонки не доходят его подстричь) Так и отрастет наш чубчик, с такой то матерью))))

0
14.09.2016

Ахаха:) Парень знает какая прическа ему к лицу... и лицо к прическе:)))

0
09.09.2016

Креативный стилист растёт))))

0
14.09.2016
3 года!!! Буднядни Сергея Сергеевича:)

Похожие записи