Войти
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Примерно вот картинка/цены. Марка "Желтый кот" размер 56

Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
классненько так! такие милые вещички ))) и я примерно такое прикупила, но разных размеров, до 74 аж!
0
04.08.2010
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Мне то не надо больще 56-го.

С 62-го размера у меня все осталось от дочи.

т.е на первые 1-2 мес только надо.

 

 

0
05.08.2010
Светлячок
Михаил, 21 год 10 месяцевВладислав, 15 лет 10 месяцев Астрахань
ну так то да, я тоже вещички сынули привела в порядок, просто на разный возраст захотелось новенького чего нить.
0
05.08.2010
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

С одной стороны соглашусь - хочется и очень. а с другой. покафинансыраспределены на более важное.

По мере роста дочурки буду смотреть. обновлять. купить - всегда успею.

0
05.08.2010

А у нас комбезы намного дороже стоят....Я на выписку купила комбез за 800 р.(

0
12.08.2010
Цены. вопрос. СПб Вещи отредактировала

Похожие записи