Войти
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Елка и шипопоп , вопрос :)

если живую, то, разве что, к потолку подвесить...

0
04.11.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

все так вот плохо да? Снесет?

0
04.11.2009

мой старший, помню и одежной щеткой ее чесал, и из иголок суп варил... жопа была

0
04.11.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

о , какая веселуха!!!

Суп хоть вкусный?

0
04.11.2009

ооооооочень  вкусный! особенно, когда дед иголку в супе выловил!

я ставлю искусственную, а в вазы веточки еловые или сосновые - мне их проще срезать. запаха достаточно!

0
04.11.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо, наверное именно так..

0
04.11.2009
Лида
Максим, 17 лет 11 месяцев Москва

У нас в планах искуственная и небьющиеся шарики. Краш тесты они уже прошли.

Да и живая все равно будет сыпатся, доставай потом иголки из..... (вариантов куча).

0
04.11.2009
Дарья
Юлия, 17 лет 11 месяцевНатуся, 15 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

про иголки очень верно...а так хочется запаха..с ним нг такой родной...

 

про шарики спасибо!!!

0
04.11.2009
Кто вреднее... Зубастик

Похожие записи