Дочке будет 1,6. шилопоп еще тот.
Какую елку ставить живую или исскуственную?
А игрушки какие?
Мамы детей шилопопов поделитесь как у вас было или будет?
А как квартиру украшать?
В прошлом году мы ползали, и особо ничего так не срывали..елка отстояла спокойнао...а сейчас...