Девчонки-подружки и подписчицы, у кого был опыт посещения вашего ребенка Дедом Морозом? В каком возрасте был ребенок? Какова была его реакция на сего сказочного персонажа?
Вот, задумалась. Стоит ли звать его в этом году (Варюше 2,5 года будет) или еще годик подождать? Поделитесь своими соображениями.