Войти

Дед Мороз

первый раз к нам пришел дед мороз со снегурочкой когда дочке было 1,9 — постеснялась, а потом не хотела чтобы они уходили )) с тех пор каждый год приглашаем
0
13.11.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Здорово! А вы каждый раз в одном и том же месте заказываете? Это артисты или ваши знакомые? 

0
13.11.2014
да, заказывали в одном и том же месте, это артисты
0
13.11.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ксюш, а можете дать контакты?

0
13.11.2014

http://vizov-ded-moroza.ru/price.html вот тут заказывали, мужчина в возрасте

0
13.11.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Спасибо огромное!

0
13.11.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

2,9- испугался.

3.9 - стеснялся

4.9 - стихи рассказала,хоровод водил, был рад безумно,в окно махал,не давал уехать на машине Морозу)))

0
13.11.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ань, а в этом году будете звать или Костик уже знает, кто такой Дед Мороз:)?

0
13.11.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

В этом году мы решили пойти с ним на ёлку. В Деда Мороза он верит))Уже придумал список подарков,только за письмо никак не сядет.

0
13.11.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Ой, как интересно! Я вот никогда письма не писала, мне это не привили, я и не знала, что их пишут) 

0
13.11.2014
мне кажется если заказывать ДМ и Снегургу, то лучше сразу на 3-4 реебенка — соберитесь в одной квартире и вызовите сразу на всех — мне кажется тогда детки не испугаются)
0
13.11.2014
Anna_СК
Варюша, 14 летНастюша, 11 лет 11 месяцев Москва

Это хороший вариант. Прям замечательный! Осталось только детей набрать:) 

0
13.11.2014
да ладно — ведь дружите со сверстниками местными)))
0
13.11.2014
Дела горшочные Ми-ми-ми

Похожие записи