Войти

Люблю своих девочек!

Яна
Никита, 17 лет 7 месяцевМария, 9 лет 8 месяцев Наро-Фоминск

Варя, ах Варя! 

Замечательная девочка!!! 

Ее изумительные дефиле в пледе, эмоциональные возгласы как восхищения так и негодования, а образ мисс Марпл чего стоит)))) 

Ну и конечно, выход в розовой пачке ко мне на встречу пленил мое сердце навсегда)))))) 

Настенька девушка очень любознательная это по фото видно , улыбчивая и забавная, надеюсь познакомиться поближе доведется. 

А самое главное, что ты их любишь, малышки это чувствуют и отвечают тебе взаимностью, каждая по-своему. 

Пусть растут здоровыми и счастливыми!!! 

P.S. Про какашки ноу комментс))))) 

0
30.11.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 14 летАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

Варюн - удивительный ребенок! Серёжа всё вспоминает, как она гранат у него из салата вытаскивала))) Уже выросла Варя... и когда они растут???

Настюша такая нежная у вас,смотрю фотографии и удивляюсь. Девочка - сразу видно. А про какашки - всё правильно, мамы - мы такие извращенки))

0
30.11.2014
Спасибо! ..ять! Купила сегодня на базаре

Похожие записи